Salonluster,
1. Hälfte 20. Jh., Messinggestell, ornamental und floral geziert,5-flammig elektrisch montiert, irisierende Glasschirme, H: 80 cm, D: 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
Esperto: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |