Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, kirschfurn., polit., schräggestellte Lisenen, 3 Laden, 90 x 129 x 62 cm, rest., Beschläge u. Füße erg., im Plattenbereich stellenweise nachfurn., 1 Schlüssel
Esperto: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Biedermeier Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |