Garderobenwand
Erzeugnis der Firma Fischl, Anfang 20. Jh., Buchenbugholzgestell, braun mattiert, 5 Haken, kleines Ablagefach, 206 x 85 x 35 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Garderobenwand
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |