Historismus-Trumeaukästchen mit Spiegelaufsatz,
Ende 19. Jh., Weichholz, nußfurn., braun gebeizt, mattiert, gedrechselte Säulenlisenen, 2 ornamental beschn. Türen, 1 Lade, Marmorplatte, erg. Spiegeltafe, 272 x 114 x 58 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |