Biedermeierschrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, bomb. querfurn. Lisenen, prof. Kranz, 1Tür, 166 x 102 x 50 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeierschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |