Ch. Tenot um 1900
"Motiv bei Saint Germain", laut rückseitig altem Klebeetikett, signiert Ch. Tenot, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt),
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Ch. Tenot um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |
Lotti da altre aste
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- Karl Maria Schuster
- Hans Pöck