Anton Karl Schmidt
(Wien 1887-1974) Hof in der Alhambra, signiert Ant. K. Schmidt, Aquarell auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 46 x 31 cm, gerahmt,
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anton Karl Schmidt
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |