Salonspiegel,
ehemaliger Aufsatzspiegel, erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, ornamental geziert, goldgefasst, 149 x 89 cm, beschädigt, Sprungbildung, ergänzte, facettiert geschliffene Spigeltafel.
Esperto: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |