Junger Mann mit Taschenuhr,
Ernst Wahliss, Turn/Wien, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 63 cm, Stempelmarke, restauriert
Esperta: Regina Herbst
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Junger Mann mit Taschenuhr,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |