Hl. Florian,
alpenländisch 19. Jh., Lindenholz, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 103 cm, Fassungsschäden, Fahne fehlt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hl. Florian,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |