Seltener Bücherschrank,
sog. "Amerikaner", um 1920/25, Eichenholzausführung mit insgesamt 3 verglasten und einer vollen Klappe, 157 x 87 cm, restaurierter Zustand, Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Seltener Bücherschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.08. - 04.09.2012 |
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct
- Origineller, rustikaler Brettsessel
- Wilhelm Kaufmann *