Österreichischer Säbel,
Klinge bezeichnet A. Werth Solingen, Länge 77 cm. Holzgrigff mit sog. Fischhautüberzug, Metallscheide, 1 Quaste, starke alters und Gebrauchsspuren, angerostet
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Österreichischer Säbel,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.09. - 19.09.2012 |