Brillantanhänger zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, aufklappbares Collant, 7,6 gøg8
15.09.2017 - 17:37
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.09.2017 - 17:37 |
Esposizione: | 07.09. - 14.09.2017 |
Lotti da altre aste
- Allianz Ring
- .gestempelt/* - Bosnien 1879-1918 Sammlung ab ca. 104 Werten der Stein- und Buchdruckausgaben mit div. Zähnungen,
- Ernst van Briel *