Biedermeier Garderobeschrank 1 H 19 JH,
Weichholzkorpus kirschfurniert, tlw. ebonisiert und marketiert, flache querfurnierte Lisenen, 2 Türen, profiliert gearbeiteter Kranz, 196 x 132 x 61 cm, ergänzter Beschlag, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
19.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.09. - 19.09.2012 |