Große Anrichte im Barockstil um 1920/30,
2 teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, feldförmig mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, frontseitig 3 geschweicht gearbeitete Türen,3 Laden und 2 ausziehbare Ablagebretter, profilierte Platte mit Aufsatz, .. x .. x .. cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
19.09.2012 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.09. - 19.09.2012 |