Künstler Ende 20. Jh. Blumen in Vase,
Öl auf Holzplatte 25 x 20 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 55,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.09. - 19.09.2012 |