Kleiner Beistell,
bzw. Serviertisch, gedrechseltes Hartholzgestell auf Rädern, 1 Lade, furnierte maketierte Fächer, 61 x 44 x 44 cm. beschädigt Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
19.09.2012 - 15:00
EUR 34,-
- Prezzo di partenza:
EUR 34,-
Kleiner Beistell,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.09. - 19.09.2012 |