Ladenkästchen Frankreich 19. JH.,
geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus teilweise mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, 5Laden, profilierte Marmorplatte, 107 x 54 x 34 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen, Teile ergänzt.
19.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.09. - 19.09.2012 |