Provinzielle Truhe,
ornamentale Grundsubstanz aus dem 18 JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, vorwiegend Nußholz, ornamental beschnitzt, mattiert, 64 x 166 x 54 cm, Schloß, Schlüssel, beschädigt, Oberflächenschaden, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
19.09.2012 - 15:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Provinzielle Truhe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.09. - 19.09.2012 |