Peter Carer *
(Rastenfeld 1945 geb.) "Humer" Holzstich in Farbe signiert Carer C, Nr. xxi/xxv 34 x 40 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Peter Carer *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.09. - 19.09.2012 |