Künstler 20. Jh. Ohne titel,
3 Lithographien bezeichnet Steiner, Nr. 2,3 und 7/63 ca 39 x 30 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Künstler 20. Jh. Ohne titel,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.09. - 19.09.2012 |