Künstler 20. Jh. Ein besonterer Tag,
Mädchen mit Blütenkranz im Haar, Öl auf Holzplatte 59 x 48 cm. undeutlich bezeichnet, Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.08. - 05.09.2012 |