Historismus Kommode 2. H.19. JH.,
Weichholzkorpus nußfurniert, profilierte beschnitzte Lisenen, 7 Laden, 119 x 106 x 50 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
05.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.08. - 05.09.2012 |