Schmales BiedermeierPfeilerkästchen Österreich um 1820,
nussfurniert, 1 Tür 1 Lade, Altersspuren 157 x 80 x 45
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.08. - 05.09.2012 |