Kleiner Aufsatzschreibtisch um 1860/70,
geschweiftes teilweise ahornfurniertes Gestell, dunkel braun gebeizt 3 Zargenladen, Aufsatz mit 2 Laden beschädigter Zustand Teil liegt lose bei. 113 x 95 x 70 cm
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.08. - 05.09.2012 |