Künstler Ende 20. Jh. Mit Pferden pflügender Bauer,
Öl auf Leinen unleserlich bezeichnet 34 x 49 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.08. - 05.09.2012 |