Biedermeier-Betstuhl um 1820,
nuss- und Nußmaserfurnierter Korpus mit Knielade 2 Türen und Klappplatte mehrfach restaurierter Zustand 96 x 65 x 54
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Biedermeier-Betstuhl um 1820,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.08. - 05.09.2012 |