Figaropanzerhalskette
Gold 585, Länge ca. 56 cm, 17,1 g Gebrauchsspurenøg17
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
18.09.2017 - 16:10
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Figaropanzerhalskette
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.09.2017 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2017 |
Lotti da altre aste
- Paolo Bartas um 1900
- Autran a Paris
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,