Napoleon zu Pferde
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel beschriftet Jella 1806, sowie monogrammiert AH, auf rotbraunem Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 43,5 cm, wohl 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Zügel gebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Napoleon zu Pferde
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.08. - 17.08.2012 |