Stabbrosche
Gold 585, mit 2 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,20 ct und Kulturperle, 4,9 g øG5
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
20.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Stabbrosche
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.08. - 17.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Diamant/Perlenmutt-Anhänger
- Diamant/Saphir-Ring
- Wilhelm Brandenburg