Jugendstil Beistelltisch, um 1990/05
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Fußgestell mit Zwischenplatte, quadratische Tischplatte, 42 x 42 cm, Ausführung Gebr. Thonet, mit Papiervignette gemarkt, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.08. - 17.08.2012 |