Kommode,
Anfang 20. Jahrhundert, im Stil des französischen Barock, Eichenholzkorpus, rosenholzfurniert, 2-ladig geschweifte Front, mit Messingapplikationen geziert, mehrfarbig geschnittene Marmorplatte, Furnier- und Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Kommode,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.08. - 17.08.2012 |