Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, unsigniert, 68 x 55 cm, brauner Profilholzrahmen, Leinwand stark beschädigt, krakeliert, Rahmen später erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.08. - 17.08.2012 |