Gründerzeit Schreibtisch, um 1880
Fichtenholzgestell, nussfurniert, freistehend verwendbar, kannelierte Lisenen, 5 Seiten-1 Mittellade, Platte mit Kunstlederbespannung (126 x 70 cm), Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert, Teile ergänzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.08. - 17.08.2012 |