Künstler des 20. Jahrhunderts
Almlandschaft mit Gutshof, beschriftet Gustav Kurt Beck, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.08. - 17.08.2012 |