Österreichische Künstlerin, Anfang 20. Jahrhundert
Bergland im Sommer, signiert M. Sitta (Marianne Sitta), Öl auf Karton, Bildausschnitt 42 x 66 cm, rückseitig mit Blumenstillleben bemalt, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.08. - 17.08.2012 |