Konvolut Lilienporzellan
Modell Daisy, weiß und verschiedenfarbig glasiert, bestehend aus: 8 Tassen, 10 Untertassen, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Konvolut Lilienporzellan
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.08. - 17.08.2012 |