2 Lithografien nach Henry Toulousse Lautrec
"Caudieux" und "Eldorado/ aristide Bruant", in der Platte teilweise signiert und monogrammiert, Steingröße je 34,5 x 24 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.08. - 17.08.2012 |