12 Mokkalöffel
Silber 800, vergoldet, gedrehter Schaft mit figuralen Endstücken geziert, Italien 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Gesamtgewicht 129,1 g, Erzeuger F. Berchielli/Firenze, in Originalkassette, Altersund Gebrauchsspuren, 1 Endstück abgebrochen, fehlt, Kassette beschädigt, stark fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
12 Mokkalöffel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.08. - 17.08.2012 |