Anonymer Künstler, Ende 18. Jahrhundert
Hl. Johannes Nepomuk, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 190 x 97 cm, beschnitzter Holzrahmen, bronzefarbig gefaßt, Leinwand doubliert, mehrfach überarbeitet, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.08. - 17.08.2012 |