Raimund Mössmer
(Wien 1813-1874) Villa mit Vorgarten, signiert, datiert, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 27,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, bronze farbiger, massegezierter Holzrahmen, stark fleckig, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Raimund Mössmer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.08. - 17.08.2012 |