Künstler um 1900
"Bootsfahrt auf dem Stadtsee von Mölln" (bekannt als Eulenspiegelstadt), signiert A. Bosse, Öl auf Leinwand, 48,5 x 92 cm, Eichenholzrahmen mit bronzefarbiger Zierleiste, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.08. - 17.08.2012 |