Rudolf Epp
(Eberbach 1834-1910 Monaco di Baviera) Fiori di ciliegio, firmato, datato R. Epp 1885, olio su tela, cm. 122 x 80, entro cornice, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2012 - 18:00
EUR 10.000,-
- Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-
Rudolf Epp
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 16.10.2012 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.10. - 16.10.2012 |