E. PATRIS Deutsch 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Bogenschützen" Originalkeramik, weißer Scherben, rötliche Patina, Unterseite signiert und datiert Patris 1916, aufsteckbarer Bogenteil liegt bei, Absplitterungen Ruf 160
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Salisburgo |
Data: | 12.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 12.10.2012 |