Silvia SCHLEISS *
(geb. 1. 9. 1948 Bad Goisern) "Großer sitzender Bär" Timelkam OÖ, datiert: 1986 Unikat, roter Scherben, blau glasiert, gestempelte und eingeritzte Bodenmarke, Jahreszahl 1986, Nr. 1, Höhe ca. 28 cm Ruf 340
Vgl.: Gmundner Keramik, Irmgard Gollner, Landesverlag, S. 83
Esperta: Margit Palka Margit Palka
12.10.2012 - 15:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
Silvia SCHLEISS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Salisburgo |
Data: | 12.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 12.10.2012 |