Schale
Silber, oval ca. 14,5 x 12 cm, Höhe 7,5 cm, mit zwei Volutenhenkel, ziseliert, niederländische Punze, 159,4 g Ruf 160,-øS159
Esperto: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
12.10.2012 - 15:00
- Stima:
EUR 240,- a EUR 360,-
Schale
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Salisburgo |
Data: | 12.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 12.10.2012 |