Damen-Reiseutensilien
Silber 800/835/900, betehend aus: Visitenkartenetui (Widmungsgravur), mit Beineinlage, 2 Pillendöschenu. a. emailiert (beschädigt), Geldtäschen und Angehänge, Kettenmuster, Fingerhut und Zwirnrollenbehälter, österr. Beschauzeichen u. a. Einfuhr 1872 - 1902, Gesamtgewicht 118,5 g, gebraucht Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
Damen-Reiseutensilien
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Salisburgo |
Data: | 12.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 12.10.2012 |