OMEGA - Tool 9070
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk Nr.44534009, Kaliber 1030, silberfäribiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Datum, Gehäusenr. 1360104, Durchmesser ca.35 mm, 36,7 g Ruf 160
Esperto: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
12.10.2012 - 15:00
EUR 563,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 380,-
OMEGA - Tool 9070
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Salisburgo |
Data: | 12.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 12.10.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitärring ca. 0,85 ct
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- Ernst Fuchs *
- Sofatisch Mod. "Stalattite", Entwurf und Ausführung Studio Superego,