Schlangenarmreif
Gelbgold 750, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,15 ct umgeben von Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct sowie zwei Rubinen, 66,9 gøg67
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
12.10.2012 - 15:00
EUR 3.250,-
- Stima:
EUR 4.800,- a EUR 6.500,-
Schlangenarmreif
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Salisburgo |
Data: | 12.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 12.10.2012 |