Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 1,70 ct
Gold 580, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, RW 53, 2,9 g øx Ruf 3000
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.10.2012 - 15:00
EUR 5.000,-
- Stima:
EUR 5.500,- a EUR 7.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Salisburgo |
Data: | 12.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 12.10.2012 |